সোমবার , মার্চ 27 2023
Home / Slide3 / শেষ ষোলোতে সোহেল রানার গোল

শেষ ষোলোতে সোহেল রানার গোল

ইকবাল হাসান:

২০১৯ সালের ২১ আগস্ট বঙ্গবন্ধু জাতীয় স্টেডিয়ামে উত্তর কোরিয়ান ক্লাব ‘এপ্রিল টুয়েন্টি ফাইভের’ বিপক্ষে দর্শনীয় একটি গোলটা করেন মিডফিল্ডার সোহেল রানা।

সেই গোলটি এএফসি কাপের সেরা ১৬ গোলে স্থান পেয়েছে। এএফসি কাপের আঞ্চলিক সেমিফাইনালের প্রথম লেগের ম্যাচে নাবীব নেওয়াজ জীবনের পাস থেকে করা দর্শনীয় গোল করেন সোহেল। যেটি জায়গা করে নিয়েছে গত ১০ বছরের এএফসি কাপের সেরা ৩২-এ।

এবার দর্শকদের ভোটে ১০ বছরের সেরা ৩২ গোলের একটি তালিকা তৈরি করছে এএফসি। যেখানে শীর্ষ ১৬’র লড়াইয়ে সিঙ্গাপুরের খায়রুল নিজাকমকে হারিয়েছেন তিনি। দর্শকদের ৮৬ শতাংশ ভোট পেয়েছেন বাংলাদেশের সোহেল। তার প্রতিপক্ষ পেয়েছেন মাত্র ১৪ শতাংশ ভোট।

উল্লেখ্য, ব্র্যাকেট চ্যালেঞ্জ’ নামে সেরা গোলের প্রতিযোগিতায় সিঙ্গাপুরের হোম ইউনাইটেডের ফরোয়ার্ড খায়রুল নিজাকমকে হারিয়েছেন সোহেল।

About Md Shahadat Hossain

Check Also

ফুটবলের মতো ক্রিকেটেও মাঠে জ্ঞান হারালেন দুই নারী ক্রিকেটার

ইকবাল হাসান: ফুটবলের পর এবার ক্রিকেটেও একই ঘটনা। ইউরো অজ্ঞান হয়ে লুটিয়ে পড়েছিলেন তেমনি লুটিয়ে …

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।