শুক্রবার , মার্চ 31 2023
Home / Slide1 / কাতার-বাংলাদেশ ম্যাচে থাকতে পারবে না কোন সাংবাদিক

কাতার-বাংলাদেশ ম্যাচে থাকতে পারবে না কোন সাংবাদিক

ইকবাল হাসান:

৪ ডিসেম্বর বাংলাদেশ- কাতার ম্যাচে থাকতে পারবে না কোন সাংবাদিক। বিশ্বকাপ ও এশিয়ান কাপের বাছাইপর্বের এই ম্যাচ রাজধানী দোহার কাছাকাছি দুহাইলে আবদুল্লাহ বিন খলিফা স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে।

মঙ্গলবার (১ ডিসেম্বর) দোহার আরবি দৈনিক আলওয়াতানের প্রকাশিত খবরে এটি নিশ্চিত হওয়া গিয়েছে। পত্রিকাটি জানায় কাতার স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের সঙ্গে আয়োজক কমিটির এক বৈঠকে এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয় বলে জানিয়েছে দৈনিকটি।

এছাড়া, কাতারের টিভি চ্যানেল আলকাস ছাড়া অন্য কোনো দেশি-বিদেশি গণমাধ্যমের কেউ খেলা দেখতে উপস্থিত হতে পারবেন না। এমনকি রেডিও প্রতিনিধি ও অনলাইন সংবাদ মাধ্যম স্টেডিয়ামে প্রবেশ করতে পারবে না।

সাংবাদিক প্রবেশ কোর্টের না পারলেও প্রবেশ করতে পারবে স্টেডিয়ামের ধারণ ক্ষমতার ২০ ভাগ দর্শক। আগামীকাল থেকে টিকেট বিতরণ করা শুরু হবে।

About Md Shahadat Hossain

Check Also

ডোনারুমা এখন পিএসজিতে

ইকবাল হাসান: ইউরোর সেরা খেলোয়াড়ের পুরস্কার যেটা ইতালির গোলকিপার জিয়ানলুইজি ডোনারুমা যোগ দিলেন পিএসজিতে। তার …

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।